Masters EM Rom

Kalender

Trainingsbeginn Westbad

SwimIn 2022

Kalender

Suche

Deutsche Masters Rostock

Kalender

Letzte Kommentare

  • Tanja Heinz zweifache Deutsche Mastersmeisterin!!!
    Ulrich Ringleb 11.09.2021 14:13
    Großartiger Erfolg! Glückwunsch allen Beteiligten ... :lol:

    Weiterlesen...

×

Warnung

JUser: :_load: Fehler beim Laden des Benutzers mit der ID: 62
Print Friendly, PDF & Email
0
0
0
s2smodern

Liste der SGMH Meldungen

 

---------------------------------------------------------------------------
Veranstaltung: 45. Internationales Weihnachtskriterium in Marburg
Abschnitt 1 Einlass: 00:00 Beginn: 10:00
Abschnitt 2 Einlass: 00:00 Beginn: 01:00
---------------------------------------------------------------------------

Nr. Name ID-Nummer M/F Jg/Ak Wk-Nr. Strecke Meldezeit
---------------------------------------------------------------------------
1 Abel, Kristin-Svenja 262697 F 1996 6 100 B 01:35,65
1 Abel, Kristin-Svenja 262697 F 1996 8 50 F 00:32,48
1 Abel, Kristin-Svenja 262697 F 1996 10 100 L 01:28,90
1 Abel, Kristin-Svenja 262697 F 1996 17 100 R 01:36,98
1 Abel, Kristin-Svenja 262697 F 1996 21 100 F 01:14,42
---------------------------------------------------------------------------
2 Althaus, Lilly 306114 F 2003 6 100 B 02:49,44
2 Althaus, Lilly 306114 F 2003 8 50 F 01:13,45
---------------------------------------------------------------------------
3 Bettendorf, Peer 0 M 2002 9 50 F 00:00,00
---------------------------------------------------------------------------
4 Bock, Johannes 313519 M 1999 7 100 B 01:45,19
4 Bock, Johannes 313519 M 1999 11 100 L 01:45,00
---------------------------------------------------------------------------
5 Frenzel, Esben 325861 M 2003 5 50 R 01:13,20
5 Frenzel, Esben 325861 M 2003 9 50 F 00:57,30
5 Frenzel, Esben 325861 M 2003 18 100 R 00:00,00
5 Frenzel, Esben 325861 M 2003 22 100 F 02:06,70
---------------------------------------------------------------------------
6 Göbel, Gianna 284714 F 2001 4 50 R 00:45,43
6 Göbel, Gianna 284714 F 2001 8 50 F 00:39,44
6 Göbel, Gianna 284714 F 2001 10 100 L 01:44,86
6 Göbel, Gianna 284714 F 2001 17 100 R 01:45,46
6 Göbel, Gianna 284714 F 2001 19 50 B 00:51,62
---------------------------------------------------------------------------
7 Hackenberg, Leonard 325870 M 2004 5 50 R 01:20,81
7 Hackenberg, Leonard 325870 M 2004 9 50 F 01:07,93
7 Hackenberg, Leonard 325870 M 2004 20 50 B 01:06,14
---------------------------------------------------------------------------
8 Hufler, Denise 325867 F 2002 8 50 F 01:12,92
8 Hufler, Denise 325867 F 2002 19 50 B 01:12,87
---------------------------------------------------------------------------
9 Ising, Lena 310063 F 2003 8 50 F 01:02,05
9 Ising, Lena 310063 F 2003 21 100 F 02:22,84
---------------------------------------------------------------------------
10 Jung, Maren 306113 F 2000 6 100 B 02:01,49
10 Jung, Maren 306113 F 2000 8 50 F 00:46,69
10 Jung, Maren 306113 F 2000 17 100 R 00:00,00
10 Jung, Maren 306113 F 2000 19 50 B 00:56,34
---------------------------------------------------------------------------
11 Jungfer, Paul 310062 M 2003 9 50 F 01:13,92
11 Jungfer, Paul 310062 M 2003 20 50 B 01:08,98
---------------------------------------------------------------------------
12 Kotulla, Bente 0 F 2004 4 50 R 00:00,00
12 Kotulla, Bente 0 F 2004 8 50 F 00:00,00
12 Kotulla, Bente 0 F 2004 19 50 B 00:00,00
---------------------------------------------------------------------------
13 Matheja, Sarah 254853 F 2000 6 100 B 02:00,39
13 Matheja, Sarah 254853 F 2000 10 100 L 02:00,00
13 Matheja, Sarah 254853 F 2000 13 200 F 03:59,12
13 Matheja, Sarah 254853 F 2000 17 100 R 01:51,97
---------------------------------------------------------------------------
14 Nöcker, Mathilda 0 F 2002 8 50 F 00:00,00
---------------------------------------------------------------------------
15 Pavlynkov, Danil 325862 M 2003 7 100 B 00:00,00
15 Pavlynkov, Danil 325862 M 2003 9 50 F 00:56,72
15 Pavlynkov, Danil 325862 M 2003 20 50 B 00:00,00
15 Pavlynkov, Danil 325862 M 2003 22 100 F 02:10,09
---------------------------------------------------------------------------
16 Pogoda, Nina Isabell 284715 F 2001 4 50 R 00:51,51
16 Pogoda, Nina Isabell 284715 F 2001 8 50 F 00:40,10
16 Pogoda, Nina Isabell 284715 F 2001 15 50 S 00:00,00
16 Pogoda, Nina Isabell 284715 F 2001 21 100 F 01:29,26
---------------------------------------------------------------------------
17 Schipizin, Kirill 0 M 2004 9 50 F 00:00,00
---------------------------------------------------------------------------
18 Stanzel, Hendrik 328990 M 2002 9 50 F 00:00,00
18 Stanzel, Hendrik 328990 M 2002 20 50 B 00:00,00
---------------------------------------------------------------------------
19 Viskovic, Anna Lisa 0 F 1999 8 50 F 00:00,00
---------------------------------------------------------------------------
20 Wiesner, Alex 0 M 2000 9 50 F 00:00,00
---------------------------------------------------------------------------

Print Friendly, PDF & Email

Kommentar schreiben

Sicherheitscode
Aktualisieren

Registriere dich für unseren Newsletter - alle drei Tage neu!
captcha 
Copyright © 2022 Gießener SV Schwimmen. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.